ГлавнаяНовостиРынки, товары, услуги
Половину Тары почти на 10 часов отключат от света в дневное время
Рынки, товары, услуги
15.10.2023 в 23:18
506
5.0

В понедельник, 16 октября, в Таре почти на 10 часов отключат свет в дневное время.

Согласно данным ресурсоснабжающей компании, электричества не будет с 9:00 до 18:00. По предварительным данным, под отключение попадут дома почти на 130 улицах, что составляет примерно половину от общего числа улиц в городе.

Как объясняется, плановое отключение связано с ремонтными работами.

В пабликах в соцсетях администраций города Тары и Тарского района, а также в пабликах провластных СМИ города отключение электричесва на столь продолжительное время в половине города решили не анонсировать, предложив 10 дней назад тарчанам самостоятельно следить за графиком отключений.

Видимо, для жителей Тары, по мнению местных чиновников, более актуальной является информация о расписании матчей ФК "Иртыш", поскольку на официальной странице администрации Тарского района информация о предстоящих поединках омских футболистов публикуется дважды: за несколько часов до их начала и непосредственно перед играми. Отметим, что даже хвалебные посты о новом губернаторе пресс-служба администрации Тарского района публикует не так часто, как посты о футболе, что также свидетельствует о резко возросшем интересе жителей Тарского района к спорту.


Теги:отключение воды, отключение света, Россети Сибирь, электричество


Читайте также

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]